РЕЗУЛЬТАТ ПОИСКА ПРОДУКТА

CLARITY заменители топлива

Инновационное и эффективное решение от Binder+Co: сенсорная сортировка для получения заменителей топлива и удаления нежелательных примесей.

CLARITY электро

Инновационное и эффективное решение от Binder+Co: сенсорная сортировка отходов из старых электроприборов для разделения их по цвету и материалу, а также удаления нежелательных материалов.

CLARITY метал

Инновационное и эффективное решение от Binder+Co: оптическая сортировка металла для разделения различных металлов по цвету.

CLARITY шлаки

Инновационное и эффективное решение от Binder+Co: оптическая сортировка топливных шлаков для извлечения из них стекла и металла.

CLARITY строительные отходы

Инновационное и эффективное решение от Binder+Co: оптическая сортировка строительных отходов для разделения их по виду материала или по цвету.

MINEXX минералы

Инновационное и эффективное решение от Binder+Co: сенсорная сортировка промышленных минералов по видам материала и цвету.

MINEXX соль

Инновационное и эффективное решение от Binder+Co: оптическая сортировка соли для извлечения инородных примесей и существенного повышения качества конечного продукта.

MINEXX драгоценные камни

Инновационное и эффективное решение от Binder+Co: сенсорная сортировка различных руд для извлечения содержащихся в них драгоценных камней.

neuer Server