STATEC BINDER

Высокоскоростной высотный
укладчик поддонов

STATEC BINDER

Полностью автоматическая высокопроизводительная система паллетирования

Сыпучие материалы для нужд транспортировки и продажи часто необходимо паковать и паллетировать. Упаковка и вид транспортировки при этом неотделимы и взаимозависимы друг от друга. Надёжная упаковка и паллетирование – необходимое условие того, что пакеты, мешки и коробки попадут к потребителю без повреждений. Компания Statec-Binder предлагает скоростной высотный укладчик поддонов PRINCIPAL производительностью до 2400 единиц в час, который работает с разными видами упаковки.
 
Автоматические высотные укладчики поддонов PRINCIPAL используются в различных отраслях промышленности для паллетирования пакетов и мешков с такими сыпучими материалами, как: полимерный гранулят, минеральные удобрения, корма для животных, зерно, семена, бобовые, сахар, соль, рис и многое другое.

Наивысшее качество – сделано в Австрии!

Компания STATEC BINDER вот уже более 35 лет, поставив более 1000 упаковочных систем, является одним из сильнейших мировых игроков на рынке высокопроизводительной упаковочной техники и систем паллетирования. Расположенное в г. Гляйсдорф производство гордится своей ориентированностью на потребности заказчика и способностью находить индивидуальные решения самых трудных задач. Группа компаний Binder+Co является совладельцем STATEC BINDER с пакетом акций в 50,7 %.
 
Более подробную информацию Вы найдёте здесь

Download / Скачать

Области применения & материалы

щебень
песок и гравий
уголь
калийная соль
корма
каменная соль
удобрения
полимеры

Контакт

Благодарим Вас за проявленный интерес и просим связаться с нашими специалистами.

JOSEF LORGER
T: +43 3112 38580 0
office@statec-binder.com
Industriestrasse 32
8200 Gleisdorf
www.statec-binder.com

neuer Server